Авиабилеты в интернете

Покупка билетов онлайн: преимущества и риски
Онлайн для удобства (не нужно идти в агентство, стоять в очереди, тратить время на объяснение контрагенту, что вы хотите сделать) и конфиденциальности (можно вносить изменения самостоятельно) Все больше людей желают купить авиабилеты дешево онлайн.

Но самым большим преимуществом является цена билетов, купленных онлайн. На самом деле, авиакомпании поощряют путешественников использовать свои веб-сайты, чтобы воспользоваться преимуществами онлайн-покупок со скидкой. У нас две цели. Обеспечьте ликвидность (будет отображаться Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) и снижение затрат на распространение (эти покупки обычно освобождаются от сборов, уплачиваемых турагентам, и непомерных сборов, взимаемых системой распределения).

Однако, чтобы преодолеть трудности, с которыми сталкиваются некоторые пассажиры, желающие покинуть пункт А и отправиться в пункт Б, особенно когда нет прямых или транзитных хабовых компаний и им приходится менять компанию, была разработана параллельная услуга.

Еще один критерий – цена. Внимательно понаблюдав за некоторыми путешественниками, я обнаружил, что есть сайты, готовые возить пассажиров со всего мира, потому что они отчаянно ищут самую низкую цену. Это несет в себе риск потери связи, если одна из компаний опаздывает. Вот тут-то и начинается испытание посреди клочка земли, который вы всем своим сердцем и совестью не хотели использовать в качестве собственного предприятия.

Поэтому я должен вернуться к своей электронной почте, чтобы подтвердить свой контакт в случае возникновения проблемы, отправить электронное письмо и дождаться решения. В конце концов, будут другие расходы, и поездка будет дороже. Так что будьте осторожны при покупке онлайн.

Ознакомьтесь со следующей важной информацией:

  • Маршрут и название авиакомпании
  • Транзитное время в аэропорту
  • Иммиграционные процедуры в транзитном аэропорту или в транзитном аэропорту
  • Условия, касающиеся билетов, предлагаемых на веб-сайте.

Интернет-покупатели по-прежнему сталкиваются с кражей личных данных кредитных карт, особенно когда речь идет о картах VISA. Злоумышленники иногда клонируют веб-сайты, на которых обычно совершают транзакции пользователи, чтобы собрать данные, связанные с номерами кредитных карт, кодами доступа и секретными ответами. Эти веб-сайты выглядят реальными на своих домашних страницах, но платежи направляются на взломанные сайты. Ваша покупка проходит нормально, но данные собираются. Хакеры используют его для покупки билетов и путешествий по миру.

Они знают, что вы в пути, поэтому они ожидают, что вы не будете регулярно проверять свой баланс или манипулировать цифрами, чтобы получать уведомления о транзакциях на свой счет. По этой причине некоторые авиакомпании требуют от путешественников, купивших билеты онлайн, предъявить карту, использованную для покупки соответствующего билета, при регистрации.

Статус предварительного билета был приостановлен, чтобы предотвратить поездку. Только при предъявлении карты купон на билет будет разблокирован, и вы сможете сесть в автобус. Другие авиакомпании не разрешат пассажиру X путешествовать по билетам, приобретенным на карту Y, если Y не путешествует с ними. Несмотря на все эти меры предосторожности, некоторым удается ускользнуть, глядя на количество путешественников сегодня. Берегите себя и приятного путешествия.