Bellator 257: Бой Немков — Дэвис 2, прямая трансляция, онлайн боя-реванша Немков — Дэвис, 17 апреля 2021

Bellator 257: Бой Немков — Дэвис 2, прямая трансляция, онлайн боя-реванша Немков — Дэвис, 17 апреля 2021

Американец хочет забрать у России последний титул. Не отступать и не сдаваться! LIVE!
Дэвис идёт не просто за реваншем с Немковым, он может оставить нас вообще без чемпионов в мировом ММА! Подробности — на «Чемпионате»!

В ночь с 16 на 17 апреля мск в главном бою турнира Bellator 257 в рамках четвертьфинала Гран-при в полутяжёлом весе сразятся чемпион дивизиона Вадим Немков и экс-чемпион Фил Дэвис. Титульный бой пройдёт на «Мохеган Сан Арене» в Анкасвилле (штат Коннектикут, США). В случае поражения Вадима Россия останется без действующих чемпионов в пяти крупнейших мировых бойцовских лигах.

Смотрите Bellator и Brave CF эксклюзивно на ОККО спорт.

В ивенте выступят ещё два россиянина — старший брат Вадима Виктор и Грачик Бозинян.

«Чемпионат» проведёт прямую онлайн-трансляцию поединка.

Где смотреть Bellator 257: Немков – Дэвис 2
Когда бой Вадим Немков – Фил Дэвис
Полный кард турнира Bellator 257: Немков — Дэвис 2

Сначала старые

Только важные

Live
Игорь Брагин

Виктор Немков — Карл Албректссон, превью боя

Виктор Немков хоть и считается менее известным широкой публике бойцом, чем его брат Вадим, но в плане опыта он значительно превосходит практически всех своих партнёров по команде «Fedor Team». Подробнее на «Чемпионате»:

«Какой у меня стиль? Корявый». Экс-чемпион АСА Довлетджан Ягшимурадов любит ловить оппонентов на ошибках. У Кори Андерсона проблемы?

Российский боец MMA Александр Шлеменко поделился ожиданиями от поединка Вадима Немкова и Фила Дэвиса.

«Бой с Дэвисом будет очень непростым: будет много возни, борьбы. Надеюсь, Немков сможет добыть победу, как и в первом бою. Сейчас он действительно является одним из лучших полутяжей в мире. Рамбл (Энтони Джонсон. — Прим. «Чемпионата») кажется мне самым опасным соперником для Немкова. Считаю, что с ним может быть очень вязко и тяжело. Для меня Рамбл — фаворит в этом Гран-при, он находится в отличной форме», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.

20:23
Игорь Брагин

Вадим же в «Инстаграме» последний пост оставил почти сутки тому назад. «Вес сделан, набираемся сил и в бой».

20:11
Игорь Брагин

Дэвис накачивает себя и болельщиков в «Инстаграме»

Фил в день боя крайне активен в соцсетях (понятно, что не он сам эти посты ставит, но всё же). Угрожающие фото и бодрые комментарии. «Пора забрать своё! Иду за поясом!»

19:10
Игорь Брагин

Удивительный факт о братьях Немковых

Коллеги из Окко Спорт подметили одну крайне забавную и удивительную закономерность. Виктор родился на 5 лет и 4 месяца раньше Вадима. Немков-старший начал профессиональную карьеру ровно на… 5 лет и 4 месяца раньше брата. Вот вам и мистика…

18:09
Игорь Брагин

Время пожрать!

В целом, Фил Дэвис производит вполне приятное впечатление. У парня хорошее чувство юмора и отсутствие неуважения к достойному противнику. И мы хотим пожелать ему удачного дня… Любого другого, только не сегодня!

После церемонии взвешивания, где он уложился в лимит, но оказался на 200 грамм тяжелее Вадима, американец выложил фото и оставил откровенный комментарий.

«Вес сделан! Самое время пожрать!»

18:03
Игорь Брагин

Фил Дэвис попросил Вадима Немкова отдать пояс

После дуэли взглядов, во время которой Вадим и Фил вели себя уважительно, Скотт Кокер повесил на плечо россиянину чемпионский пояс. Дэвис вежливо попросил отдать его без боя, во избежание телесных повреждений. Немков вежливо улыбнулся и дал понять, что ему не будет зазорно американцу эти повреждения нанести.

16:06
Игорь Брагин

Вадим Немков — последняя надежда российских ММА?!

О важности предстоящего боя говорит один лишь факт. Если ещё полгода назад мы на серьёзных щщах рассуждали о том, 5 или 6 титулов в мировых ММА-промоушенах будет у России, то сейчас ситуация выглядит так: у нас один чемпион.

Пётр Ян был лишён чемпионского титула за запрещённый удар в титульном бою с Алджэмейном Стерлингом. Хабиб Нурмагомедов сам ушёл из профессионального спорта. В Brave CF владеет чемпионским титулом друг детства Хабиба Эльдар Эльдаров. Но он представляет Катар. На уходящей неделе Тимофей Настюхин мог стать чемпионом ONE Championship, но уступил нокаутом в первом раунде.

Вадим Немков также поделился ожиданиями от боя с Филом Дэвисом. «В этот Гран-при я вхожу в статусе чемпиона, но я постарался выкинуть эти мысли из головы. Я сейчас простой боец, задача которого — побеждать. Пояс и прочее для меня не так важны. Важна сама победа. Какие планы на предстоящий бой? Сейчас я хотел бы закончить бой досрочно, чтобы поставить жирную точку в нашем противостоянии. Для этого я буду работать первым номером и приложу все усилия, чтобы выиграть этот бой досрочно, сделать это впервые в его карьере. Я готовился на все пять раундов», — сказал Немков на пресс-конференции.

15:56
Игорь Брагин

Где смотреть Bellator 257: Немков – Дэвис 2

Трансляцию турнира Bellator 257 можно будет в полном объёме посмотреть на платформе мультимедийного сервиса Окко.

Трасляция начнётся в 00:30. На свой странице в VK Окко спорт с 23:50 начнёт обсуждение предстоящего турнира, после чего покажет первые 4 боя, включая поединок Виктора Немкова.

Обсудить

15:56
Игорь Брагин

Дэвис: Немкова можно побить

Фил Дэвис поделился ожиданями от боя с Вадимом Немковым. «Самый сложный соперник по Гран-при Bellator? Пусть прозвучит как клише, но это Немков. Он не просто так является чемпионом. Но его можно побить. После этого я стану чемпионом и зачищу весь турнир Гран-при. Чего жду от боя? В этом-то и суть, я не знаю. Но это будет сумасшествие, могу вам обещать это. Сейчас Немков собирается дать понять, что владеет титулом по праву, я выйду в клетку, чтобы показать ему, что это не так. Это будет захватывающий и агрессивный поединок. Да, в прошлый раз я проиграл Немкову. Не хочу сказать, что когда-то хотел проиграть, но знаете, тем слаще будет возвращение титула. Тем более в таком захватывающем турнире, как нынешний Гран-при», — сказал Дэвис на пресс-конференции.

15:55
Игорь Брагин

Вадим Немков — второй в сводном рейтинге Bellator

В MMA-промоушене Bellator впервые представили рейтинг бойцов организации. Действующий чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков занял второе место в сводном рейтинге вне зависимости от весовой категории, уступив лишь обладателю пояса в двух весах Патрисиу Фрейре. На третьей строчке расположился чемпион в среднем весе Гегард Мусаси.

15:53
Игорь Брагин

Когда бой Вадим Немков – Фил Дэвис

Начало боя – ориентировочно в 05:30 мск 17 апреля.

Обсудить

15:50
Игорь Брагин

Немков — Дэвис, матч-реванш

Бойцы уже встречались в ноябре 2018 года – тогда победу раздельным решением судей одержал россиянин. Позже ученик Фёдора Емельяненко задушил Рафаэля Карвальо, а в августе 2020 года нокаутировал Райана Бейдера и стал новым чемпионом Bellator в полутяжёлом весе. Эта защита станет первой для российского бойца.

15:49
Игорь Брагин

Полный кард турнира Bellator 257: Немков — Дэвис 2

Основной кард

  • Вадим Немков – Фил Дэвис
  • Кори Андерсон – Довлетджан Ягшимурадов
  • Вета Артеага – Дезире Янез
  • Пол Дэйли — Саба Хомаси

Предварительный кард

  • Джулия Бадд — Дайана Сильва
  • Виктор Немков — Карл Албректссон
  • Педро Карвальо — Джей Джей Уилсон
  • Сол Роджерс — Мэдс Барнелл
  • Джулиус Англикас — Грегори Миллиард
  • Джон де Хесус – Альфред Хашакян
  • Стив Моури — Шон Ашер
  • Грачик Бозинян – Демаркес Джексон
  • Лэнс Гибсон-младший – Маркус Сурин

Обсудить

Источник: championat.com