UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция

UFC 264: Порье — Макгрегор 3. Конор пообещал убить Дастина в октагоне. LIVE!

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция

Игорь Брагин

10 июля 2021, 15:00 МСК

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция

Аудио-версия:

Ваш браузер не поддерживает элемент audio.

Поделиться

Комментарии

Дана Уайт поднял бонусы, и в главном турнире лета нас ждёт мясорубка во всех боях. Главное — в онлайн-трансляции «Чемпионата».

В ночь на 11 июля 2021 года на «T-Mobile Арене» в Лас-Вегасе состоится главный турнир лета UFC 264. «Чемпионат» проведёт прямую онлайн-трансляцию этого события. В главном бою вечера Конор Макгрегор (пятый номер рейтинга лёгкого веса) постарается взять реванш у первого номера Дастина Порье и закончить их трилогию в свою пользу. В основном карде россиянка Яна Куницкая (5) в поединке против Ирены Алданы (4) постарается ещё на шаг приблизиться к титульному бою в легчайшем весе.

Ну а стартовать турнир будет с боёв Омари Ахмедова против Брэда Тавареса и Жалгаса Жумагулова против Джерома Риверы.

Жалгас Жумагулов гильотиной победил Риверу
Где смотреть турнир UFC 264
Полный кард турнира UFC 264
UFC 264: Порье — Макгрегор 3: Когда состоится бой

Сначала старые

Только важные

11 июля 2021

Live
Игорь Брагин

Жалгас Жумагулов гильотиной победил Риверу

Рычаги у американца, конечно, подлиннее, а поддержка фанатов — максимальная. «USA! USA!» — с первых же секунд боя. Но центр октагона довольно быстро прихватил Жалгас, нанёс несколько плотных ударов, потряс соперника, который вынужден был корявенько так проходить в ноги. Но перевести себя в партер Жалгас не позволил, здорово сконтрил, и перешёл на удушающий. Занял доминирующее положение и закрыл гильотину. В том, что американец не вырвется, сомнений не было ни у кого. Рефери боя лишь со второго раза сумел разорвать захват и спасти Джерома от серьёзных проблем со здоровьем. Есть первая победа Жумагулова в UFC!

Поделиться

01:43
Игорь Брагин

Перед боем на лице Жалгаса было олимпийское спокойствие. Да и выглчдел он солидно, нужную массу3 восстановил, был спокоен и уверен в себе. Соперник же метался по клетке, словно загнанный в угол зверь.

01:33
Игорь Брагин

Жалгас: поменял метод весогонки, чувствую себя отлично!

«Всё идёт отлично. Осталось всего 4 килограмма и два дня. Всё нормально, хорошо себя чувствую. Раньше за сутки 6 килограммов гонял, а тут два дня ещё в запасе и всего 4 килограмма осталось. Метод весогонки поменял, чувствую себя отлично. В этот раз я методику поменял, в день по 200 грамм скидывал, положенная мышечная масса у меня осталась, диетой жир сжигал. Мой диетолог полностью расписал мне, что и как делать, когда сидеть на воде. Чисто по его методу иду, чувствую себя отлично.

В первый раз мы приезжали сюда в апреле, 40 дней я здесь провёл. Затем начался наш священный месяц Рамадан, я улетал на это время домой. После Рамадана я снова приехал сюда и, получается, два месяца уже тренируюсь”, — рассказал Жалгас о новой системе подготовки в интервью «Чемпионату».

01:29
Игорь Брагин

В соперники казахстанскому мастеру достался крайне непростой гражданин из штата Нью-Мехико. Джером Ривера, после успешного выступления на Претендентской серии Даны Уайта, потерпел и вовсе 3 победы в трёх поединках. И только яркая победа позволит ему рассчитывать на продление контракта. Простой победы может не хватить. В итоге, коварные матчмейкеры свели вместе двух загнанных в угол бойцов, терять которым нечего. На тактике не отсидишься… Тем интереснее будет эта схватка.

01:25
Игорь Брагин

Момент истины для Жасгаса Жумагулова

Жалгас Жумагулов пришёл в UFC в статусе чемпиона Fight Night Global. И потерпел 2 поражения кряду. Второе было весьма неоднозначным, но чуть даже не в этом. Сам боец признал, что уровень оказался слишком несопоставим. В первую очередь, в плане подготовки. Но, по мнению казахстанского бойца выводы сделаны, тренировочный лагерь прошёл практически идеально, а весогонка далась значительно легче, чем прежде. Осталось лишь выйт в октагон и забрать победу, которая даст ему возможность закрепиться в ведущей лиге мира.

01:16
Игорь Брагин

Итак, друзья. Слетел у нас бой, стоявший в карде первым. А посему, стартуем сразу с поединка Жалгаса Жумагулова!

10 июля 2021

23:51
Микаил Гусейнов

Тиаго Сантос посвятил Яне Куницкой трогательный пост

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, супруг Яны Куницкой Тиаго Сантос посвятил россиянке трогательный пост перед её схваткой с Ирен Алданой на турнире UFC 264.

«Время надеть перчатки, пойти на войну и забрать свою победу. Мы готовы. Яна, буду с тобой в любой ситуации», — написал бразилец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соответствующий пост доступен на странице Сантоса в «Инстаграме».

23:32
Микаил Гусейнов

Портал ESPN предложил своим подписчикам в «Инстаграме» выбрать любимую из знаменитых трилогий, когда-либо проходивших в UFC.

Болельщикам предложили на выбор дуэли Чака Лидделла с Тито Ортисом, Витора Белфорта с тем же Ортисом, Жоржа Сен-Пьера и Мэтта Хьюза, Фрэнки Эдгара с Грегом Мейнардом, Стипе Миочича с Даниэлем Кормье, Чака Лидделла с Рэнди Кутюром и ряд других.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соответствующий пост доступен на странице ESPN MMA в «Инстаграме».

23:09
Микаил Гусейнов

Омари Ахмедов: теперь поехали

Боец UFC Омари Ахмедов на своей странице в «Инстаграме» разместил пост незадолго до поединка на турнире UFC 264.

«Теперь поехали», — написал Омари.

В комментариях его поддержали Майрбек Тайсумов, Мовсар Евлоев, Алексей Олейник, Тимур Валиев и другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соответствующий пост доступен на странице Ахмедова в «Инстаграме».

Напомним, на турнире UFC 264 Ахмедов выступит в предварительном карде, а его соперником станет Бред Таварес.

22:54
Микаил Гусейнов

Конор заявил о неизбежности третьего боя с Нэйтом Диасом

Конор Макгрегор дал понять, что даже в случае поражения от Дастина Порье, он продолжит выступления в UFC. Во всяком случае ирландец пообещал, что его трилогия с Нэйтом Диасом обязательно состоится.

«Конечно, наша трилогия с Нэйтом состоится. Это должно случиться. Ведь счёт в нашем противостоянии 1-1. Это случится. Жду этого дня», — приводит слова Макгрегора MMA Fighting.

Напомним, в первом поединке Конор уступил Диасу, а после сумел взять реванш.

21:55
Микаил Гусейнов

Дана Уайт: кто победит? Конор или Порье

Президент UFC Дана Уайт незадолго до старта турнира разместил на своей странице в «Инстаграме» яркое видео, посвящённое схватке Макгрегора и Порье. Кроме того, Уайт поинтересовался у подписчиков, кого они считают фаворитом противостояния.

«Кто победит? Конор или Порье?», — написал Уайт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соответствующее видео доступно на странице Уайта в «Инстаграме». Права на видео принадлежат UFC.

21:19
Микаил Гусейнов

Александр Емельяненко дал прогноз на бой Макгрегор — Порье

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился ожиданиями от схватки Конора Макгрегора и Дастина Порье на турнире UFC 264. Россиянин считает, что победа останется за ирландцем.

«11 июля мы узнаем, чем окончится многолетнее противостояние межу Макгрегором и Порье. Здесь не всё так однозначно. Конечно, Дастин Порье лидер рейтинга UFC на данный момент. И боёв он провёл побольше Конора за последние годы, да и в борьбе весьма неплох. Но Макгрегор более искушён в боях такого масштаба. Ирландец обладает мощнейшим ударом, он очень агрессивен и если уж начинает попадать, то жди быстрого нокаута. Да, он не очень часто выходил в октагон с 2017 года, но он знает, что делать, и не растерял своего умения. Его амбиции и опыт не позволяли ему проиграть дважды одному бойцу раньше, не позволят и в этот раз. Я считаю, что это наилучший момент для Макгрегора напомнить о себе. Если он проиграет, то всё будет кончено, по большому счёту. Это понимает и сам Конор и приложит все усилия и весь свой потенциал для достижения цели. Уверен, что бой будет ярким, а результат удивит многих. Склонен предполагать, что ирландец окажется сильнее и победит своего оппонента нокаутом», — приводит слова Александра Vseprosport.ru.

20:39
Микаил Гусейнов

Кормье: Макгрегор будет в титульной гонке до завершения карьеры

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что поражение не станет катастрофой для Конора Макгрегора. По словам ДиСи, ирландец всегда будет в титульной гонке.

«Бой с Порье важен для Конора. Но нужно понимать разницу. В некоторых недавних поединках я говорил, что для того или иного бойца ситуация „умри или победи“. Но это не о Коноре.

Даже если он проиграет в третьем бою с Порье, он может подраться с кем-то ещё. Он может подраться с Нэйтом Диасом. Победа над кем-то вроде Рафаэля дос Аньоса оставит его в титульной гонке. Он всегда будет в титульной гонке, до тех пор, пока он будет оставаться в спорте”, — приводит слова Даниэля Кормье MMAJunkie.

20:12
Микаил Гусейнов

Оливейра уточнил прогноз на бой Макгрегор — Порье

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра уточнил свой прогноз на поединок Конора Макгрегора с Дастином Порье. Сначала бразилец просто говорил, что ирландец одержит победу. Сейчас же он уверен, что Конор справится с соперником досрочно.

«Конор победит. Он победит нокаутом», — приводит слова Оливейры BJ Penn.

Напомним, победитель схватки Конор — Порье, вероятнее всего, сразится с Оливейрой.

19:30
Игорь Брагин

UFC 264: Порье рвётся в элитный топ-5

В случае победы над Конором, Дастин пополнит ряды достопочтенных джентльменов, лобившихся 20 побед и более за самый короткий отрезок времени.

Лучшие — Джон Джонс и Джордж Сен Пьер, которым потребовалось для этого 22 поединка. У Порье сейчас 19 викторий в 25 боях. Справится с задачей?

19:14
Игорь Брагин

Омари Ахмедов — о бразильцах, футболе и поединке с Брэдом Таваресом

33-летний Ахмедов будет проводить 15-й поединок в UFC. Богатейший опыт и авторитет — это самое малое, что можно сказать о нашем выдающемся средневесе. А ещё у него познавательный «Инстаграм» и не сходящая с губ улыбка. Наверное, нет больше такого улыбчивого бойца в UFC. Предлагаем вам интервью с Омаром:

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция
«Играю с пацанами в футбол и парю в бане бразильцев». Омари готовится к 15-му бою в UFC

18:28
Игорь Брагин

Макгрегора затроллил блогер Джек Пол

Пока Конор пытается сохранить лоск суперзвезды, над ним со всех сторон потешаются. Боксёр и видеоблогер Джейк Пол показал в «инстаграме» новое украшение, которое было сделано для него под заказ. Подвеска стоимостью $ 100 тыс. выполнена в виде «спящего» Конора Макгрегора. «Спящий» Макгрегор — мем, который появился после победы Дастина Порье над ирландцем во втором их поединке.

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция
«Всех разбудил, а сам спать лёг». Даже Хабиб потешается над избитым Конором

«Гляньте на мою цепь со спящим Макгрегором за $ 100 тыс. Спасибо ювелиру Бенни. Эй, Конор, лучше выиграй сегодня вечером, в противном случае я не предложу тебе бой. если ты проиграешь — твоей карьере конец, и ты не получишь предложение на $ 50 млн. Не засыпай! Доброй ночи, Макгрегор. Иди к чёрту!», — сказал Джейк Пол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

17:50
Игорь Брагин

UFC 264: Макгрегор сорвался на журналиста на пресс-конференции

«Конор, ты выиграл ровно один бой с тех пор, как Барак Обама был президентом…» — этой фразы журналиста хватило для того, чтобы Магрегор моментально вышел из себя.Ирландец схватил микрофон запустил в зал поток злобы и угроз: «Закрой свой рот, или я приду и сломаю тебе нос! Я сейчас подойду и сломаю тебе нос, ты, крыса! Мелкая крыса, ты мелкая крыса! Кто-нибудь, подойдите и втащите ему!» — и это не была ирония.

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция
«Кто-нибудь, подойдите и втащите ему!» Конор сорвался и угрожал журналисту расправой

17:35
Игорь Брагин

Прогнозы на бой не в пользу Макгрегора

Третий бой двух ярчайших бойцов лёгкой весовой категории обещает стать настоящим событием, уж слишком много поставлено на карту. Многие эксперты полагают, что Конор в случае поражения окончательно завершит карьеру. Уж слишком плохо выглядел Макгрегор в прошлом поединке с Порье, который закончился нокаутом. Вряд ли экс-чемпион выдержит второе поражение в бою с Дастином.

Собрали для вас самые яркие прогнозы на бой.

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция
Хабиб даёт Макгрегору пять минут. Большинство же вовсе не верит в Конора

15:54
Игорь Брагин

Алдана поделится с Куницкой своим гонораром

Ирен Алдана, которой предстоит сразиться на турнире UFC с россиянкой Яной Куницкой, не уложилось в необходимый вес. Вес Куницкой на взвешивании составил 61,01 кг. Её соперница на весах показала на 2 кг больше. Россиянка отреагировала на превышение веса соперницы. Яна опубликовала соответствующий эмодзи в своём «твиттере».

UFC 264, Порье — Макгрегор 3, прямая трансляция боя-реванша, Куницкая — Алдана. Онлайн-трансляция

Новость по теме
Алдана объяснила, почему провалила взвешивание перед боем с Куницкой на UFC 264

15:50
Игорь Брагин

UFC 264: Куницкая, Ахмедов и Жумагулов сделали вес

Накануне состоялась процедура взвешивания. Российский боец Омари Ахмедов, который в раннем предварительном карде проведёт бой с Брэдом Таваресом, всё сделал успешно. стрелка остановилась на 84,14 кг.

Также в весовую категорию уложился казахстанец Жалгас Жумагулов, ему предстоит сразиться с Жером Риверой. Вес Жумагулова составил 56,93 кг.

Процедуру взвешивания прошла и россиянка Яна Куницкая, которая проведёт бой с Ирен Алданой. Яна на весах показала 61,01 кг.

15:19
Игорь Брагин

На UFC 264 бойцы получат повышенные бонусы

Уже не в первый раз Дана Уайт увеличивает бонусы во время топ-турниров. Бойцы, выигравшие награду за «Выступление ночи» или «Бой ночи», получат $ 75 тыс., что на 50 процентов больше, чем обычно. Ранее в турнирах UFC присуждалась награда в размере $ 50 тыс. Это не первый случай в нынешнем году, когда руководство UFC повышает премиальные. На UFC 262, состоявшемся 15 мая, также были увеличенные бонусы в размере $ 75 тыс., которые были повышены по просьбе претендента на титул в лёгком весе Тони Фергюсона. В тот вечер Эдсон Барбоса и Шейн Бургос выиграли награду «Бой ночи», в то время как Чарльз Оливейра и Кристос Гиагос заработали бонус за «Выступление ночи».

15:09
Игорь Брагин

Где смотреть турнир UFC 264

Турнир UFC 264 Порье vs МакГрегор 3 можно будет посмотреть БЕСПЛАТНО на UFC Fight Pass: https://bit.ly/3hzw2AF. Акция будет действовать только 4 дня! Регистрируйся с 9 по 12 июля и тебе будет доступен бесплатный пробный период 7 и 14 дней.

Как БЕСПЛАТНО активировать пробный перид смотри тут:

***Только для новых пользователей!

Предварительный и основной кард, включающий главный бой Дастина Порье и Конора Макгрегора, можно посмотреть на телеканале Матч ТВ, расположенный в сервисе Wink, который доступен на Ростелекоме, Триколоре и других платформах.

Основной кард турнира UFC 264 Порье — Макгрегор 3 на российском ТВ также покажет РЕН ТВ.

Поделиться

15:06
Игорь Брагин

Полный кард турнира UFC 264

Основной кард

Дастин Порье — Конор Макгрегор Гилберт Бёрнс — Стивен Томпсон Тай Туйваса — Грег Харди Ирен Алдана — Яна Куницкая Шон О’Мэлли — Крис Мотинью

Предварительный кард

Карлос Кондит — Макс Гриффин Микель Перейра — Нико Прайс Райан Холл — Илия Топурия Дрикю дю Плесси — Тревен Жиль

Ранний предварительный кард

Дженнифер Майя — Джессика Ай Омари Ахмедов — Брэд Таварес Жалгас Жумагулов — Жером Ривера Ален Амедовский — Ху Яозон.

Поделиться

15:04
Игорь Брагин

UFC 264. Конор о Дастине Порье: завтра ночью он будет мёртв

Во время медиадня, посвящённого UFC 264, Макгрегор наговорил много всего. Он был на высоте, падал вниз в глазах окружающих. Но закончилось всё угрозой, за которую в октагоне Печально известному ответить придётся.

«Скоро этот человек узнает, что бывает с теми, кто не уважает доброту и воспринимает её как слабость. Он заплатит за это. Я заставлю его заплатить собственной жизнью — я не шучу. Завтра ночью он будет мёртв. Это случится прямо в октагоне. Мне абсолютно плевать на него. Он уже труп. Я очень рад вернуться в Лас-Вегас, где могу поднять местную экономику и устроить шоу для фанатов», — приводит слова Макгрегора PJ Penn.

15:01
Игорь Брагин

UFC 264: Порье — Макгрегор 3: Когда состоится бой

Ранние прелимы стартуют в 01:30 по московскому времени, бои предварительного карда начнутся в 03:00 мск. Первая пара основного карда запланирована на 05:00. Из этого следует, что Конор Макгрегор и Дастин Порье появятся в октагоне не ранее 07:30 по московскому времени.

Поделиться

Источник: championat.com