Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева на турнире АСА, видео

«Зачем в клетку вышел, даже драться не умеет». Фанатов рассмешил нокаут на турнире АСА

Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева на турнире АСА, видео

Микаил Гусейнов

5 октября 2021, 16:30 МСК

Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева на турнире АСА, видео

Поделиться

Комментарии

Победителю было не до смеха. Местоев переживал за поверженного соперника и сокрушённо качал головой.

4 октября в Грозном прошёл турнир по смешанным единоборствам АСА 130. Зрители стали свидетелями 15 поединков. Многие из них получились на загляденье. Не исключением стала и первая схватка вечера. Шоу в столице Чечни открывало противостояние в полулёгком весе. Абубакар Бестоев бился с Белеком Алиевым.

Для Бестоева это был третий поединок в 2021 году. В феврале он уступил Самвелу Варданяну. В июне реабилитировался благодаря победе над Егором Голубцовым. Теперь у Абубакара появился шанс выйти на мини-серию побед. Что касается Алиева, тот принял бой на коротком уведомлении. В целом же он мог похвастать серией из трёх побед, последняя из которых была зафиксирована 25 июля.

Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева на турнире АСА, видео
Бразилец зевнул идеальную вертушку. Что случилось потом, он посмотрел на повторе. Видео

Фаворитом дуэли был Бестоев. Но оправдывать этот статус с первых минут не получалось. Более того, Белек выглядел очень неплохо. В одном из эпизодов он отправил соперника в нокдаун, но тот сразу поднялся. Тем не менее это прибавило Белеку уверенности. Он продолжал перебивать оппонента в стойке и снова потряс его отличным попаданием в челюсть, но в этот раз Абубакар устоял.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео доступно в «Инстаграме» АСА ММА. Права на видео принадлежат ACA.

В целом первые минуты схватки прошли под диктовку Алиева. Но уже в середине раунда это было неважно. В ходе очередного размена в стойке представитель Киргизии зевнул мощнейший левый сбоку. Удар был такой, что у Белека вылетела изо рта капа. Сам пострадавший упал и отключился. Нокаут получился очень жёстким. Бестоев это прекрасно понимал, ему было не до смеха. Вместо того чтобы радоваться, Абубакар лишь сокрушённо качал головой и явно переживал за Алиева.

Абубакар Местоев жёстко нокаутировал Белека Алиева на турнире АСА, видео
«Он даже волос не коснулся». Болельщики не поняли, как победил чеченский боец. Видео

Тем не менее такая ситуация не вызвала сострадания у фанатов к проигравшему. Нокаут их, скорее, рассмешил. Пользователи делились своими эмоциями, критикуя Алиева.

«Зачем в клетку вышел, даже драться не умеет».

«Соперника с пятака на базаре нашли».

«Бедная челюсть. Поздравляю Ингушетию».

«Что у него там вылетело?»

Благо через несколько минут после поражения Алиев сумел подняться. Сначала он качался из стороны в сторону, но вскоре окончательно пришёл в себя. Здоровья Белеку и с победой Абубакара!

Источник: championat.com