Услуги по уборке снега вручную

Ручная уборка снега по низким ценам за квадратный метр – основное направление нашей работы в компании https://sneg.aograd.ru/uborka-snega-vruchnuju/. Начав с чистого участка возле входа, постепенно движемся к отдаленным уголкам и вне поля зрения. В сфере нашей деятельности: инженерные сооружения, опоры, тепловые сети. Убираем снег с дорожек в подъездах, площадок возле мусорных баков, входов в подвалы, а также очагов перегрева. Тщательно зачищаем места, где габаритное оборудование легко повредить.

Как работает ручная уборка снега:

  • Очистка ограждений, двускатных крыш, плоских крыш, въездов и парковок;
  • Готовые к загрузке снежные блоки (рассыпные, собранные);
  • Складирование рыхлого снега в кучу
  • Погрузка в кузов спецавтомобиля, вывоз на полигон в Москве.

Метод ручной уборки снега в компании АО ГРАД заключается в тщательной проработке каждого сантиметра площади, расчистке узких участков и небольших участков наносов. Такая услуга сохранит в рабочем состоянии крышу, декоративную отделку здания, те участки, которые попали в зону очистки.

Преимущества ручной уборки снега нашей компанией

Тщательно убираем сложные участки, многоуровневые конструкции (клумбы, садовые постройки). Бережно относимся к чужому имуществу.
Мы проявляем осторожность в местах повышенной опасности (подстанции, распределительные щиты, водораспределительные пункты).
Убираем снег с объектов возле домов и учреждений. Выезжаем в поле организованной группой, что ускоряет работу.
У нас есть полная линейка снегоочистителей, от лопат до функциональных скребков.
Выполняем разовые заказы, предлагаем постоянное и разовое сотрудничество.
Устанавливаем низкую цену на ручную уборку снега. Сохраняем затраты на прежнем уровне, исключаем необоснованное повышение цен.
Мы принимаем заявки круглосуточно, вне зависимости от праздников, дат и времени в календаре.

Помогаем при сильном снегопаде и затяжной метели: Вручную убираем мусор со дворов и прилегающих территорий. Удобно для пешеходов. Мы сэкономим время и позаботимся о ручной очистке снежной массы.