Преимущества рекламных ежедневников

Несмотря на появление специальных приложений в гаджетах, смартфонах и планшетах, ведение дневника всегда остается популярным трендом среди бизнесменов, менеджеров и офисных работников. В отличие от электроники, никогда не выходит из строя, не разряжается, поэтому не выходит из строя в самый неподходящий момент.

Хороший, качественный ежедневник на заказ от https://avtomobile-all.ru/reklamnye-podarki-ezhednevniki-na-zakaz/ — важный аксессуар, который помогает и подчеркивает компанию больше, чем фраза «Мы солидная компания». Это идеальный подарок для компаньонов и постоянных сотрудников в любой сфере деятельности. Кроме того, этот аксессуар можно рекламировать в массы. Серьезные компании делают фирменные журналы с логотипами для всех сотрудников и клиентов.

По каким критериям выбирать ежедневники?

Неважно, для чего компания покупает ежедневник: для обеспечения работы в собственном офисе или в подарок клиенту, аксессуары должны быть качественными и иметь презентабельный вид. Деловые дневники — это больше, чем сувениры. Он будет активно использоваться каждый день на работе, поэтому он должен быть как минимум практичным, функциональным и прочным.

Основные параметры, на которые стоит обратить внимание при покупке дневника:

  • Крепление листа. Хороший блокнот, все листы тщательно и прочно склеены между собой, поэтому их трудно вырвать из блокнота, да и деформация самой бумаги небольшая.
  • Бумага. Если листы белые, то нужно проверить способ отбеливания изделия. Экологичность процесса переработки бумаги подтверждается заявлением о том, что в составе нет кислоты, хлора или аква плюсиков. Плотность страницы должна соответствовать международным стандартам (от 70 до 100 г/м³). В этом случае на любом пишущем инструменте надпись не будет просвечиваться с другой стороны бумаги и не оставлять следов от перфорации.
  • Качество покрытия. Основные требования: размер и стиль, соответствующие бумажному блоку, износостойкость материала обложки и красивый дизайн. Хорошо, если толстый журнал имеет закругленные края.
  • Формат. Современные ежедневники бывают разных размеров, от А4 до А8. Однако наиболее практичными являются модели формата А5. Они достаточно большие для удобного ведения заметок и легко помещаются в портфель любого размера.
  • Особенность. Если вам нужно часто возвращать записи, сделанные несколько месяцев назад, лучше всего использовать журнал с пронумерованным печатным регистром. Когда дневник используется для отслеживания текущих дел, уместна модель с отрывными перфорированными уголками на странице, позволяющая разделять прошедшие дни.